Вернуться назад

В Чадыр-Лунгском детском саду №4 появилась новая группа

Author avatar
Надежда Млечкова
11 ноября 2020, 10:00

В Чадыр-Лунгском детском саду №4 завершился капитальный ремонт одного из отдельно расположенных пустующих домиков. Заменена электропроводка, отопительная система, проведены отделочные работы и ремонт фасада здания.

«Помещения домика благоустроены под спальню, обеденный и игровой зал, санузел и кухонный уголок. Сюда переведут одну группу из  главного корпуса.», — сообщает мэрия города.

Проект реализуется с целью освобождения одного из помещений, которое планируют  использовать в качестве актового зала.

Как отметил примар Чадыр-Лунги Анатолий Топал, это единственный детский сад, где нет актового зала.

«Теперь эта проблема будет решена. Примар добавил, что проект реализуется за счет местного бюджета, который пополняется благодаря налогоплательщикам муниципия.»,- пишет мэрия.

фото: д/сад №4 Ч-Л

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option