Главная  —  Происшествия   —   В Кагуле машина насмерть сбила шестилетнего…

В Кагуле машина насмерть сбила шестилетнего ребёнка

Полицейская лентаФото: Полиция

В Кагуле автомобиль сбил шестилетнего ребёнка, в результате чего он получил многочисленные травмы и позже скончался в больнице.

Трагедия произошла вчера вечером, 11 февраля. В результате предварительного расследования было установлено, что ребёнок переходил проезжую часть в неположенном месте, сообщила полиция.

В результате удара ребёнок получил множественные травмы и был срочно доставлен в районную больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, вскоре скончался.

Автомобилем марки Opel, сбившим ребёнка, управлял 39-летний мужчина. Он прошёл тест на содержание алкоголя в крови, результат которого оказался отрицательным.

В настоящий момент принимаются все необходимые меры для точного установления обстоятельств происшествия.

Также правоохранители настоятельно призывают взрослых следить за детьми и сопровождать их, особенно при переходе проезжей части.

Читайте также: