Вернуться назад

В Кишиневе больше не нужно носить защитные маски в открытых общественных местах

Author avatar
Елена Челак
27 мая 2021, 15:02

С сегодняшнего дня в Кишиневе можно не носить маски в открытых пространствах, но сохраняется обязательство ношения масок в закрытых пространствах и в общественном транспорте, а также на массовых мероприятиях и общественных собраниях. Решение было принято сегодня членами CESP.

В то же время, необходимо сохранять дистанцию и все рекомендации по дезинфекции рук.

Сегодня также было принято решение вернуться к обычному режиму работы с соблюдением антиковидных мер, кроме ночных клубов, дискотек и караоке.

Организация мероприятий будет проходить с 50-процентной пропускной способностью мест в зале.

Театры и концертные залы возвращаются к обычной программе с сохранением расстояния между людьми в один метр и с обязательством носить маски.

Места отдыха и парки развлечений возобновляют свою деятельность, а также тематические ярмарки.

Разрешена организация деятельности лагерей на территории муниципия Кишинев и спортивных соревнований.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option