Вернуться назад

В Кишинёве мужчина утонул в озере. Спасатели призывают соблюдать правила безопасности при купании

Author avatar
nokta
23 июня 2024, 14:26

В озере кишинёвского парка «Долина роз» утром 23 июня нашли тело утонувшего 31-летнего мужчины.

Погибшего искали с вечера 22 июня, на место вызвали спасателей и водолазов. Дождавшись рассвета, поиски возобновили, и около 7:36 тело удалось найти и вытащить на берег.

Генеральный инспекторат по ЧС неоднократно предупреждал жителей Молдовы, что несоблюдение правил купания опасно для жизни. Спасатели призывают купаться только в специально отведённых местах, где есть спасатели. Избегайте купания по ночам и после употребления алкоголя. В экстренных случаях звоните по телефону 112.

Подробнее о правилах безопасности при купании читайте в материале:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option