В Кишинёве женщину ограбили прямо в банке

В Кишинёве 61-летнюю женщину ограбили прямо в отделении банка, куда она пришла, чтобы внести деньги на личный счёт. Полиция задержала двоих подозреваемых.
По данным полиции, злоумышленники — уроженец Кишинёва и гражданин Украины в возрасте 18 и 19 лет — похитили у женщины около 51 тысячи леев, после чего скрылись с места происшествия.
В ходе оперативных мероприятий правоохранители установили транспортное средство, на котором подозреваемые уехали после ограбления. Автомобиль был остановлен патрульными, а оба фигуранта задержаны.
При них обнаружили около 27 тысяч леев. Остальная часть похищенной суммы, по предварительной информации, была передана сообщникам.
Подозреваемых поместили под арест сроком на 30 суток.
Им грозит до 7 лет тюрьмы.
Расследование продолжается.
Читайте также:
- Взрыв котла в пригороде Кишинева унес жизнь брата Теодора Кырнаца
- (ВИДЕО) Трагедия на остановке в Кишинёве — мужчина погиб под колёсами автобуса
- (ВИДЕО) Пьяный водитель пытался скрыться от каларашской полиции в Унгенском районе
nokta