Вернуться назад

В Молдове от COVID-19 скончался ещё один врач

Author avatar
Алина Михалкина
14 апреля 2021, 10:30

Медицинская система Молдовы потеряла ещё одного специалиста: от COVID-19 скончался врач-уролог, доктор Валериу Лешчински. Об этом сообщил медицинский центр, в котором работал врач.

«С глубокой печалью мы сообщаем о кончине нашего коллеги, доктора Валериу Лешчинского, который 12 апреля 2021 года проиграл борьбу с COVID-19.

Покойный Валериу Лешчинский, доктор медицинских наук, уролог-андролог, всю свою профессиональную жизнь посвятил медицине и вылечил тысячи пациентов. Он был прекрасным профессионалом и верным коллегой, который останется в нашей памяти прекрасным человеком и верным другом, всегда готовым помочь окружающим, вселить уверенность и оптимизм«, — говорится в некрологе.

Напомним, что на сегодняшний день битву с COVID-19 проиграли 110 медработников.

фото: facebook

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option