В поле у Конгаза подстрелили человека — полиция подозревает браконьеров

Вечером 12 августа 20-летний молодой человек получил огнестрельное ранение, когда гулял в поле вместе с девушкой. Полиция считает, что стреляли браконьеры, которые могли принять людей за животных.
Молодой человек получил тяжёлое огнестрельное ранение в грудь и был доставлен в отделение интенсивной терапии Комратской районной больницы. Девушка получила ушиб левого плеча.
Полиция пришла к выводу, что, скорее всего, стреляли из оружия с нарезным стволом, которые используют в основном браконьеры. Одна из основных версий, рассматриваемых следствием, заключается в том, что в момент выстрела молодых людей могли принять за животных.
Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье о покушении на убийство. Расследование продолжается.
Читайте также:
nokta