Вернуться назад

В понедельник в центре Кишинёва ограничат движение транспорта

Author avatar
Юлия Михайлова
6 июля 2025, 19:09

В первой половине дня на площади Великого национального собрания состоятся торжественные мероприятия для выпускников Академии МВД им. Штефана чел Маре — автомобильное движение ограничат.

7 июля с 08:00 до 12:00 перекроют участок проспекта Штефана чел Маре — между улицами Бодони и Пушкина. Частный и общественный транспорт перенаправят в объезд.

Кроме того, с 10:00 до 17:00 движение транспорта будет приостановлено на ул. Митрополита Дософтея — между улицами Сергея Лазо и Сфатул Цэрий. Там запланированы ремонтные работы, уточнили в мэрии.

Читайте также:

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option