Вернуться назад

В селе Русская Киселия секретарь примэрии заболел коронавирусом

Author avatar
Надежда Млечкова
3 сентября 2020, 11:30

В примэрии села Русская Киселия Комратского района заболел коронавирусной инфекцией секретарь. Эту информацию подтвердил  руководитель Центра общественного здоровья Комрат Иван Хаста.

«В примэрии с.Русская Киселия заболел коронавирусом один сотрудник — секретарь. Больная не находится в тяжелом состоянии. Остальные 7 сотрудников здоровы, наблюдаются у семейного врача. Соблюдают карантин»,- сказал Иван Хаста.

В настоящее время примэрия села Русская Киселия работает. Как уточнил Хаста, в мэрии работают те лица, которые не имели контакт с заболевшим коронавирусной инфекцией. Остальные на самоизоляции.

Есть сведения о том, что сотрудники примэрии не соблюдают самоизоляцию. Хаста заверил, что эту информацию проверят и уведомят правоохранительных органов.

фото: cbm.kultura-ge

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option