Вернуться назад

В течение 10-ти дней в Гагаузии произошло 13 аварий, есть погибшие

Author avatar
Елена Челак
25 января 2020, 09:00

В период с 13 по 23 января в Гагаузии было зарегистрировано 18 аварий. В 13 случаях обошлось без пострадавших, 3 с пострадавшими и 2 с погибшими.

По информации управления полиции Гагаузии, основной причиной дорожно-транспортных происшествий послужило несоблюдение правил дорожного движения, невнимательность водителей или техническое состояние автотранспорта.

Полиция также зафиксировала 9 случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и зарегистрировала 4 нарушения правил дорожного движения.

nokta 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option