Вернуться назад

В учреждениях профессионально-технического и высшего образования возобновляется обучение с физическим присутствием

Author avatar
Елена Челак
22 апреля 2021, 13:01

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Молдовы приняла решение о возобновлении образовательного процесса в системе профессионально-технического и высшего образования с 26 апреля. 

Такое решение принято с целью завершения стажировок, оценочных сессий и часов, которые невозможно провести дистанционно.

И.о. премьер-министра Аурелиу Чокой отметил, что студенты многих специальностей не могут проводить практические занятия в режиме онлайн, в особенности, студенты мединститута.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option