Вернуться назад

(Видео) «Было много предложений». Первые заявления ПСРМ после встречи с ДПМ

Author avatar
Елена Челак
7 июня 2019, 11:10

Партия Социалистов Молдовы провела переговоры с Демократической Партией. Первые заявления по результатам встречи сделал депутат ПСРМ Ион Чебан.

Он сообщил, что Партия выслушала предложения демократов, которые они намерены обсудить с республиканским советом ПСРМ.

«У нас была встреча с ДПМ и мы выслушали все их предложения, их было достаточно много. Мы встретимся с коллегами и сообщим на республиканском консилиуме об имеющейся информации», — сказал Ион Чебан  во время пресс-конференции.

Депутат сообщил, что ближе к 16:30 Партия Социалистов будет готова сообщить остальные детали о дальнейших действиях и решениях.

«В 16:30 мы сообщим всем куда и с кем мы идем», — заключил Ион Чебан

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option