Вернуться назад

(ВИДЕО) «Я хотел сказать «борсетки»: Игорь Додон прокомментировал видео с Плахотнюком. По его мнению, голоса сфальсифицированы

Author avatar
Алина Михалкина
21 мая 2020, 10:15

Президент Игорь Додон утверждает, что недавно появившиеся кадры, сделанные на встрече с Владимиром Плахотнюком, где видно, что бывший лидер ДПМ передает главе государства пакет, были «сфальсифицированы». Тем не менее, Додон признает, что хотел сказать «борсетки» вместо «кульки», но «перепутал», передает Cotidianul.

«Я хотел сказать ему, снова вы гуляете с «борсетками», но перепутал», — сказал Додон в интервью Unimedia, настаивая на том, что «таких кульков не было больше».

Додон обвинил Владимира Плахотнюка в том, что в настоящее время он пытается «дестабилизировать» его, чтобы он совершил «ошибки».

«Я прекрасно понимал, что Плахотнюк делает различные провокации. Он начал протягивать руку, а я показал, что нет. Тот факт, что появились разные голоса, с Корнелом, это все это фальшивка», — добавил Додон.

Также глава государства добавил, что у него было еще много встреч с Плахотнюком и он догадывался, что его снимают на видео.

 

Напомним, что ранее депутат Юрие Реницэ опубликовал видео, на которых запечатлен Игорь Додон и Владимир Плахотнюк, передающий ему пакет с неизвестным содержимым.

(ВИДЕО) Реница представил видео, на котором Плахотнюк дает Додону черный пакет

видео: Unimedia portal de ştiri

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option