Главная  —  Общество   —   (Видео) Юные спортсмены из Гагаузии завоевали…

(Видео) Юные спортсмены из Гагаузии завоевали 2 бронзовые и одну серебряную медаль на международном турнире по борьбе самбо

Самбисты Комратской ДЮСШ приняли участие в международном турнире по борьбе самбо среди юношей, который собрал более 120 участников со всей Молдовы , Украины и России.

Спортсмены из Гагаузии завоевали 2 бронзовые и одну серебряную медаль. Об этом сообщил тренер ДЮСШ Пётр Куру.

Второе место завоевал Артем Гуринов в весовой категории до 42 кг, уступив с незначительным перевесом юному самбисту из г. Бендер.

На третьем месте в весовой категории до 84 кг расположились Никита Келеш и Петр Капсамун.

5-6 место у Владимира Недялкова, который был в шаге от бронзовой награды, провел  четыре схватки три из которых выиграл.