Site logo
Вернуться назад

(ВИДЕО) Камера засняла вандалов в парке «Алунелул» на Буюканах

Author avatar
nokta
25 ноября 2022, 15:30

Камера в парке «Алунелул» засняла группу вандалов — они выдёргивали из земли кусты и переворачивали скамейки.

Google News

«С такой наглостью уничтожать общественное благо… Как вы знаете, парк «Алунелул» находится под видеонаблюдением, поэтому установить личность этих молодых людей и представить их полиции не составит труда. Благодарим «Зелёные зоны» и муниципальные службы за оперативное вмешательство», — написали в администрации сектора Буюканы.

Полиция Буюкан сообщила, что ищет вандалов с видео и попросила сообщить любую информацию о них по телефону (022)-22-46-11 или 112.

Позже правоохранители сообщили, что опознали четырёх молодых людей в возрасте от 20 до 26 лет. Они признали вину и сообщили, что были пьяны. Возбуждено уголовное дело по статье о вандализме. Преступление карается штрафом в размере от 27 500 до 52 000 леев, неоплачиваемыми общественными работами сроком от 180 до 240 часов или лишением свободы до трёх лет.

Читайте также:

Вандалов, которые вырвали и украли фонари в парке Чишмикиой, нашли

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option