Вернуться назад

(ВИДЕО) Полиция Молдовы разыскивает женщину, по ошибке получившую 17 тысяч леев

Author avatar
Надежда Млечкова
23 сентября 2021, 12:15

Кассир по ошибке выдала гражданке в обменнике валют 17 тысяч леев. Это нанесло ущерб экономическому агенту. Полиция РМ разыскивает сейчас женщину, получившую эту сумму денег.

По данным правоохранительных органов, кассирша случайно выдала женщине 81 000 рублей вместо 8 100 рублей. Таким образом, компании был нанесен ущерб в размере 17 350 леев.

Тех, кто владеет информацией о личности и местонахождении данного лица, полиция просит сообщить по контактному номеру: 068 027 999.

nokta 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option