Вернуться назад

(ВИДЕО) В Кишиневе маленький ребёнок выбежал на дорогу и едва не попал под колёса — водитель отругал мать

Author avatar
Надежда Млечкова
20 декабря 2021, 17:30

Сегодня в Кишиневе водитель чуть не сбил маленького ребёнка, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Инцидент произошел  днем на улице Иона Некулче в секторе Буюканы. Момент зафиксировала камера наблюдения другого водителя.

Водитель вовремя отреагировал, объехал ребёнка и нажал на тормоз. Он остановился и обратился к матери, которая не держала ребенка за руку, зная, что он находится на улице рядом с дорогой. К счастью, несчастного случая удалось избежать.

фото: скриншот видео

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option