Вернуться назад

(Видео) В Кишиневе пожар на складе по хранению пластика тушили 9 машин и более 40 пожарных

Author avatar
Елена Челак
23 января 2019, 10:02

Вечером, 22 января, на пластиковом складе, расположенном на улице Господарилор 11 в коммуне Бубуечь, Кишинев, произошел пожар.

Звонок в службу 112 поступил в 17:57 минут. На место выехало 9 машин и более чем 40 пожарных. Спасатели установили, что пламя охватило склад, в которой хранятся материалы из пластика, а также крышу склада. Пожар был локализован в 19:32 минуты и ликвидирован в 19:46 минут.

В результате пожара никто не пострадал. Пожар уничтожил около 570 м2 общей площади склада. Причина  пожара будет определена позже.

С начала 2019 года в Республике Молдова произошло 128 пожаров.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option