(ВИДЕО) В Кишиневе задержали двух домушников, обокравших квартиру на 650 тыс. леев

Полицейские из столичного сектора Ботаника задержали двух подозреваемых в серии квартирных краж. Теперь им грозит до восьми лет тюрьмы.
Подозреваемые — двое мужчин 45 и 60 лет. Следствие установило, что ночью, когда дома не было хозяев, они проникли в квартиру, подбирая ключи к замкам. Злоумышленники похитили из жилья ценные вещи, золотые украшения на общую сумму 650 тыс. леев. Полицейские нашли дома у одного из подозреваемых профессиональный арсенал вора:
- инструменты для вскрытия замков и наборы ключей;
- оборудование для обработки металла;
- электронные средства слежения;
- часть похищенных ювелирных изделий.
Обоих подозреваемых поместили под арест. Если их вина будет доказана, им грозит до восьми лет тюрьмы.
Читайте также:
- (ВИДЕО) Группировку «Car Vertical» в Telegram раскрыли: жертвами «порно-мести» стали 1900 женщин
- В Кишиневе прошел «Марш молчания» в память Людмилы Вартик
- В Кишинёве 20-летнего водителя BMW наказали за агрессивную езду и вождение без прав
nokta