(ВИДЕО) В Кишинёве на Ботанике прикрыли наркопритон

В одной из квартир в столичном районе Ботаника полиция обнаружила наркопритон. Подозреваемому в торговле наркотиков хозяину квартиры грозит до 15 лет тюрьмы.
В квартире находились 44-летний хозяин жилья, а также ещё шесть человек, которые, по словам полицейских, вели себя подозрительно.
В ходе обыска изъяли несколько самодельных устройств, предназначенных для употребления наркотиков типа PVP («соль»), а также пакетики с белым веществом, имеющим специфический запах, говорится в сообщении полиции.
Изъятые в ходе обыска предметы направлены на экспертизу.
Задержанных в притоне доставили в Инспекторат полиции Ботаники для составления протоколов, выяснения обстоятельств и наркологического тестирования.
Хозяин квартиры, ранее судимый за аналогичные преступления, находится под уголовным преследованием. Согласно законодательству, ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
Читайте также: