Водитель без прав устроил аварию под Рышканами и бросил раненых пассажирок

Авария случилась минувшей ночью на трассе Рышканы–Михэйлень. Автомобиль Audi слетел с трассы, врезался в ограждение и перевернулся. Водитель скрылся до приезда полиции, оставив в машине двух пострадавших девушек.
В машине находились две пассажирки 23-летнего возраста. Одна из них получила травмы, несовместимые с жизнью, и сегодня утром скончалась в Бельцкой клинической больнице. Вторую доставили в районную больницу Рышкан для оказания медицинской помощи.
По данным полиции, машиной управлял 25-летний мужчина, который покинул место аварии до прибытия экипажа. Установлено, что он не имеет водительского удостоверения, а автомобиль Audi зарегистрирован в другой стране.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело, водителя разыскивают и намерены задержать.

Читайте также:
- Напавший с газовым ключом на судью в Кишинёве получил 5 лет тюрьмы
- В Маркулештах в доме взорвался газовый баллон
nokta