Вернуться назад

Выдавал документы Владимиру Плахотнюку. В чем еще подозревают обыскиваемого сегодня экс-главу ASP

Author avatar
Ангелина Кирчу
17 ноября 2021, 08:53

Экс-глава Агентства госуслуг, у которого проводятся обыски подозревается в том, что выдавал документы некоторым высокопоставленным лицам, в том числе Владимиру Плахотнюку.

«Он подозревается в совершении ряда правонарушений, связанных со злоупотреблением и превышением должностных полномочий, допущенных в ходе управления Агентством, включая выдачу документов нескольким высокопоставленным лицам, особенно гражданину Владимиру Плахотнюку», — говорится в заявлении прокуратуры.

Напомним, служба информации и безопасности совместно с Прокуратурой по борьбе с организованной преступностью и особым делам проводят обыски у бывшего директора Агентства государственных услуг.

СРОЧНО! СИБ и PCCOCS проводят обыски у экс-директора Агентства госуслуг

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option