Вернуться назад

Выйдут ли социалисты на протесты? Что ответил Игорь Додон

Author avatar
Анна Дмитриева
30 ноября 2021, 19:45

В феврале и в марте в Молдове могут пройти массовые протесты. Лидер Партии социалистов Республики Молдова, Игорь Додон заявил, что к этому идет ситуация в стране, однако, он заявил, что «не исключает протест в любой форме».

Об этом Додон сказал в эфире передачи «Интервью недели». 

«Ситуация к этому идет. Будет ситуация, когда верхи не хотят, а низы не могут», — сказал Игорь Додон.

Однако, политик отметил, что инициатива организовывать протест или нет, должна исходить от народа.

Напомним, в сентябре социалисты предупреждали о протестах из-за отмены «закона о снижении пенсионного возраста».

nokta

 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option