Жестокое убийство на Ботанике: полиция уже задержала подозреваемого

В пятницу, 24 апреля, в одной из квартир в столичном секторе Ботаника обнаружили тела двух женщин с признаками насильственной смерти. По горячим следам правоохранители задержали их соседа.
В ходе осмотра полицейские зафиксировали многочисленные ранения на телах убитых, нанесенные острым предметом. По предварительным данным, в совершении преступления подозревается 37-летний мужчина, проживающий в том же доме. По версии следствия, он подошел к двери квартиры, где жили жертвы, и напал на них в тот момент, когда ему открыли. Его уже задержали на 72 часа. Также правоохранители заявили, что мужчину недавно выписали из медучреждения психиатрического профиля.
Читайте также:
- Житель Криулян получил почти 2 года тюрьмы за угрозы жене и нарушение охранного ордера
- Двое детей в Чадыр-Лунге едва не угорели из-за неисправной газовой колонки
- (ФОТО/ВИДЕО) Ураган в Кишинёве: деревья упали на троллейбус и посреди детской площадки
nokta