Вернуться назад

Генпрокуратура: в отношении судьи КС не возбуждено уголовное дело

Author avatar
Алина Михалкина
5 мая 2020, 15:30

Представители Генпрокуратуры утверждают, что не существует уголовного дела, возбужденного на имя одного из судей Конституционного суда. Об уголовном деле вчера вечером заявил председатель «Нашей партии» Ренато Усатый, передает TV8.

«В Генеральной прокуратуре не возбуждено дело об изнасиловании в отношении судьи Конституционного суда», — сказала tv8.md пресс-секретарь Генпрокуратуры Мария Виеру.

Вчера председатель «Нашей партии» Ренато Усатый заявил, что одного из судей Конституционного суда шантажировали делом об изнасиловании 10-ти летней давности. По его словам, судья был «прижат к стене».

Усатый: «Судью Конституционного суда шантажировали делом 10-ти летней давности»

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option