Вернуться назад

Умерла 42-летний врач-нефролог, работавшая в больнице «Святая Троица». У нее подтвердился COVID-19

Author avatar
Елена Челак
5 марта 2021, 10:15

Муниципальная клиническая больница «Святая Троица» сообщает о смерти Натальи Катранжиу, нефролога высшей категории отделения нефрологии и гемодиализа.

Наталья Катранжиу, родилась в 1978 году, 12 лет проработала нефрологом в городской клинической больнице IMSP «Святая Троица».

«Вся команда выражает искренние соболезнования и чувства глубокого сострадания семье, родственникам, друзьям и всем тем, кто имел возможность знать и ценить ее как необыкновенного врача и яркого человека», — говорится в официальном сообщении Свято-Троицкой городской клинической больницы. 

Наталья Катранжиу 93-й врач, скончавшийся от осложнений, вызванных вирусом COVID-19.

Nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option