Вернуться назад

Из города Изюм эвакуировано две тысячи человек

Author avatar
Кирилл Карасени
10 марта 2022, 17:00

Об этом сообщил глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов. Люди уехали на 44 автобусах.

«Для эвакуированных по их желанию обеспечивается дальнейшая поездка в Днепр (бывший Днепропетровск). Доставлен гуманитарный груз с продуктами питания, вещами первой необходимости», — написал он в своем Facebook.

Изюм — районный центр в Харьковской области, это важный транспортный узел, в городе и вокруг него шли бои. Эвакуация людей несколько раз объявлялась и срывалась из-за продолжающихся обстрелов.

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война в Украине. День пятнадцатый

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTubeв FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option