Главная  —  Политика   —   Ночной конфликт в ресторане в Сороках…

Ночной конфликт в ресторане в Сороках закончился стрельбой

Фото: Полиция РМ

Звонок в полицию поступил ночью, около 03:30. 27-летний мужчина сообщил о том, что на улице Штефана чел Маре и Сфынт в городе Сороки неизвестный стрелял из ружья в группу людей.

Прибывшая на место полиция установила, что около 02:30 между несколькими посетителями ресторана в городе Сороки произошел конфликт. В результате вмешательства местного охранника конфликт был улажен, но один из участников ушел, пригрозив вернуться позже и «разобраться».

Вскоре после этого подъехал автомобиль «Рено Меган», из которого вышли два человека и направились в сторону группы людей. У одного из вышедших из машины в руке было охотничье ружье.

32-летний мужчина, посетитель ресторана, заметил оружие и попытался его отобрать, но в этот момент прозвучал выстрел. К счастью, никто не пострадал.

Во время потасовки мужчина, приехавший с оружием, уронил его, затем сел в машину и уехал.

Вскоре полиция установила всех причастных к этому лиц. В хулиганстве подозреваются два брата, 27 и 32 лет, и их 32-летний друг, все жители города Сороки.

При этом полиция установила, что оружие хранилось незаконно.

По данному делу возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», а 27-летний мужчина, якобы угрожавший людям оружием, задержан на 72 часа.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.