Главная  —  Политика   —   Николай Григоришин снова будет баллотироваться в…

Николай Григоришин снова будет баллотироваться в примары Бельц — на этот раз от Партии перемен

Скриншот прямого эфира пресс-конференции Партии перемен, 3 февраля 2023 года, Бельцы

Действующий примар Бельц Николай Григоришин будет баллотироваться на пост главы города снова, но уже от другого политического формирования. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с лидером Партии перемен Штефаном Глигором 3 февраля.

Мэр Бельц Николай Григоришин будет снова баллотироваться на местных выборах в этом году, но уже от Партии перемен, лидер которой побывал сегодня в северной столице, чтобы сделать совместное заявление.

О состоявшейся сегодня пресс-конференции примара Бельц Николая Григоришина и лидера Партии перемен Штефана Глигора было объявлено накануне, 2 февраля, сообщает местное издание «СП».

Заявление было сделано в прямом эфире на ютуб-канале издания.

«Я благодарен, что Штефан Глигор поддержал мою кандидатуру. Я заявляю официально, что на выборах 2023 года я буду кандидатом от Партии перемен», — сказал Николай Григоришин, имея ввиду местные выборы.

Примар Бельц рассказал также, что было сделано для населения города им и его командой за последний год, выразив надежду, что выиграет на местных выборах и будет дальше работать на благо горожан.

С сегодняшнего дня в муниципальном совете Бельц создаётся новая фракция — фракция Партии перемен, председателем которой является Николай Корниец, муниципальный советник, адвокат по гражданскому и международному праву. Об этом сообщила муниципальный советник Кристина Краевская, которая вела пресс-конференцию.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.