Главная  —  Происшествия   —   Выжил на войне и умер в…

Выжил на войне и умер в драке: в Петербурге скончался избитый охранниками в клубе военный

Фото: Максим Туманов, ТАСС

В больнице Петербурга скончался житель Ленинградской области, недавно вернувшийся с войны в Украине. В конце февраля Алексей Лымарь хотел отдохнуть в ночном клубе, но был избит охранниками и попал в больницу. От полученных травм, инсульта, сепсиса и отказа некоторых органов, 41-летний россиянин скончался.

В Петербурге скончался избитый охранниками ночного клуба посетитель, вернувшийся с войны в Украине, сообщает издание «Север. Реалии» со ссылкой на 47News.

Сначала 41-летнего Алексея Лымаря избивали пять вышибал ночного клуба. Затем приехала полиция, и ему досталось еще и электрошокером. Врачи диагностировали у мужчины множественные переломы лицевого скелета, перелом лобной кости, челюсти, контузию, ретроградную амнезию, а также разрыв пищевода.

Конфликт произошёл в конце февраля в Гатчине. Драка завязалась из-за того, что охранники отказались пускать Лымаря в здание клуба. На место приехали полицейские, которые, по словам супруги погибшего, повалили его на землю и применили электрошокер. Лымаря доставили в отдел полиции и оштрафовали на 500 рублей.

На следующий день Лымарь стал жаловаться на плохое самочувствие. Врачи диагностировали у него множественные переломы лицевого скелета, перелом лобной кости, челюсти, контузию, ретроградную амнезию, а также разрыв пищевода, говорится в источнике.

Позже состояние Лымаря ухудшалось — у него случились инсульт и сепсис, а также начали отказывать почки и селезёнка. Он впал в кому, а позже умер.

По данным издания, Лымарь — участник войны с Украиной, служил в пехоте на территории так называемой «ЛНР». У мужчины остались двое детей — 3 и 14 лет.

Читайте также: Украинские моряки спасли россиян, потерпевших бедствие в Тихом океане

nokta      


Вы можете поддержать развитие независимого СМИ в Гагаузии, если направите изданию nokta 2% подоходного налога или внесёте вклад через платформу Patreon.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.