Вернуться назад

Более 1000 граждан въехали в Молдову за последние сутки

Author avatar
Алина Михалкина
14 мая 2020, 12:00

За последние 24 часа в пунктах пересечения границы было зафиксировано 2 644 пересечений. 1 193 человек въехали в Молдову, из которых 748 пересечений зафиксировано на молдо-румынской границе, 445 — прибыли через границу Украины.

Во всех пунктах пересечения границы было обследовано 2 644 человек и заполнено 1 193 эпидемиологических листа.

Также было заполнено и подписано 933 деклараций об ответственности купить в течение 72 часов медполис.

Ни у одного человека не было симптомов инфекции COVID-19.

фото: facebook.com/border.gov

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option