Вернуться назад

ЦИК представила предварительные результаты второго тура местных выборов примара

Author avatar
Ангелина Кирчу
6 декабря 2021, 08:19

Процесс подсчета голосов окончен. ЦИК представила предварительные результаты второго тура новых местных выборов мэра в пяти населенных пунктах Молдовы.

Согласно избирательному законодательству, во втором туре голосования избранным считается кандидат, набравший наибольшее количество голосов, независимо от количества избирателей, принявших участие в выборах.

«Информация, представленная до момента поступления оригиналов документов из окружных избирательных советов, носит предварительный характер», — отметили в ЦИК.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option