(ФОТО) На трассе в Леова спасли сбитую косулю — животное идёт на поправку

Инспекторы по охране окружающей среды спасли косулю, которую сбил автомобиль на трассе Леова — Сэрата-Рэзешь. Пока животное остаётся под наблюдением.
Инцидент произошёл поздно вечером в среду, 11 февраля. Получив сообщение от очевидцев ДТП, в котором пострадала косуля, инспекторы по охране окружающей среды выехали на место.

Во время осмотра специалисты не нашли у животного видимых травм. Косулю поместили в микроавтобус и доставили на обследование к ветеринару.

На следующий день после лечения состояние животного улучшилось.
Специалисты решили оставить косулю под наблюдением еще на несколько дней, после чего — отпустят на волю.
Читайте также:
- В Молдове солдат-срочник смертельно ранил себя из табельного оружия
- Новые тарифы на отопление вступили в силу — в Кишиневе тепло дешевле, в Бельцах дороже
- Машину, угнанную депутатами партии Костюка, вернули на спецстоянку — Гросу требует их наказать
nokta