Вернуться назад

Еженедельная встреча с президентом страны не состоялась. Додон «взял несколько выходных дней»

Author avatar
Надежда Млечкова
17 августа 2020, 14:15

Игорь Додон, Зинаида Гречанный и Ион Кику не провели свою традиционную еженедельную встречу, которая проводится каждый понедельник. Сегодня, 17 августа, рабочая встреча не состоялась.

Глава пресс-службы администрации президента Кармена Стерпу заявила, что причина, по которой высшее руководство страны не встретилось сегодня, заключается в том, что «глава государства взял несколько выходных дней», не упомянув, Игорь Додон присоединился к отдыху своей семьи, которая недавно поехала на море в Турцию или выбрал другое направление, передает Ziarul de Garda.

Также сегодня утром, согласно коммюнике парламента, спикер Зинаида Гречаный примет участие в 13-м саммите женщин-спикеров парламента из стран-членов Межпарламентского союза. Саммит организован Межпарламентским союзом в сотрудничестве с австрийским парламентом и Организацией Объединенных Наций и состоится 17-18 августа в режиме телеконференции.

Семья Додона уехала на отдых в Турцию. Граждан страны президент призывает открывать живописные места Молдовы

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option