Site logo
Вернуться назад

Сегодня представительница Молдовы Анна Одобеску выступит на сцене Евровидения

Author avatar
Елена Челак
16 мая 2019, 15:15

Представительница Республики Молдова Анна Одобеску выступит сегодня вечером во втором полуфинале конкурса песни „Eurovision Song Contest 2019”.

Google News

Певица родом из города Дубоссаы, который расположен на левом берегу реки Днестр, и первые шаги в мире музыки она сделала там . Она окончила Академию музыки, театра и изящных искусств в Кишиневе и говорит, что находит свой внутренний мир в музыке.

Певица выйдет под номером 3 и будет бороться с 17 другими участниками за место в главном финале. На сцене также выступят участники из Румынии, Швеции, Литвы, России, Армении. Анна Одобеску исполнит песню „Stay”, сообщает trm.

Видеоклип был снят режиссером Олегом Бутнару, а съемка продолжалась всего 24 часа. Музыка и тексты для этого произведения написаны командой профессионалов из-за рубежа. Анна Одобеску и актер Константин Ипате сыграли роль влюбленных.

Второй полуфинал европейского песенного конкурса «Евровидение-2019» начнется в 22:00.

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option