Главная  —  Спорт   —   Сегодня «Шериф» примет «Реал» на домашнем…

Сегодня «Шериф» примет «Реал» на домашнем стадионе. Первый матч выиграл тираспольский клуб

Сегодня состоится пятый матч в рамках группового эта Лиги Чемпионов. Тираспольский «Шериф» примет дома мадридский «Реал».

Матч начнется 24 ноября в 22:00.

«Реал» и «Шериф» уже встречались во втором туре группового этапа ЛЧ. Тогда тираспольский клуб одержал победу на стадионе «Сантьяго Бернабеу», домашнем стадионе Реала.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу Шерифа. Реал пропустил гол в первом тайме, на 25-й минуте забил Жасур Яхшибоев. Во втором тайме на 65-й минуте Реал сравнял счет. С пенальти забил Карим Бензема. И на 89-й минуте Себастьян Тилль забил второй и победный гол за тираспольчан.

Вратарь «Шерифа» Атанасиадис был номинирован на игрока недели в Лиге Чемпионов. В матче против «Реала» он сделал 11 сейвов.

Более 100 тыс человек подписались на «Шериф» за одну ночь после победы над «Реалом»