Слезоточивый газ в кагульской школе: восемь детей госпитализировали

В школе Кагула ученик распылил слезоточивый газ, из-за чего детей пришлось доставить в больницу. Инцидент расследует полиция.
Инцидент произошёл сегодня, 27 апреля, около полудня на первом этаже технического лицея имени Дмитрия Кантемира, сообщила TV8 пресс-секретарь полиции Кристина Чобану. Восьмерых детей срочно доставили в районную больницу Кагула, где им уже оказали медицинскую помощь.
Полиция проводит проверку, чтобы выяснить обстоятельства происшествия, в том числе то, как у ребёнка оказался баллончик со слезоточивым газом.
Читайте также:
- В кишинёвском парке человек погиб от удара упавшего дерева
- Попытка убийства в Фалештах — на автостанции пьяный парень избил пожилого мужчину
- Жестокое убийство на Ботанике: полиция уже задержала подозреваемого
nokta