В Кишинёве 20-летнего водителя BMW наказали за агрессивную езду и вождение без прав

Полиция начала проверку после появления в сети видео, на котором водитель нарушает правила дорожного движения и ведёт себя агрессивно на бульваре Дачия в Кишинёве.
Как сообщили в полиции, личность водителя установили — им оказался 20-летний житель Унген.
Его привлекли к административной ответственности сразу по нескольким нарушениям:
- агрессивное вождение;
- создание аварийной ситуации;
- управление автомобилем без водительского удостоверения.
В полиции напомнили, что подобные нарушения могут привести к серьёзным последствиям и ставят под угрозу жизнь всех участников дорожного движения.
Читайте также:
- (ВИДЕО) Смертельное ДТП в Гагаузии: мотоцикл столкнулся с Audi, погибла 15-летняя девушка
- Автобус из Молдовы перевернулся в Румынии: среди причин — водитель мог заснуть за рулём
- (ВИДЕО) В Молдове изъяли 130 авто, которые нелегально ввозили и разбирали на запчасти
nokta