(ВИДЕО) В пригороде Кишинёва подростки угнали «Жигули», прокатились и бросили

Пятерых жителей Кишинева в возрасте от 12 до 15 лет подозревают в угоне машины в коммуне Грэтиешть.
В полицию Рышкановки обратился владелец машины после того, как обнаружил пропажу автомобиля, припаркованного возле дома.
Следствие установило, что ночью подростки заметили незапертый ВАЗ с ключами в замке, завели машину и уехали кататься. Позже полицейские нашли автомобиль брошенным на одной из сельских улиц.
Полиция отмечает, что процессуальные действия в отношении несовершеннолетних проводят с соблюдением всех требований закона и в присутствии их представителей.
Читайте также: